Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга(21.03.1971)Отдала шубу свою ношеную и в ней мелочевка. Стоит ли Татьяне (18.08.1987)ее носить? - вопрос №5133117

изображение из вопроса - Ольга(21.03.1971)Отдала шубу свою ношеную и в ней мелочевка. Стоит ли Татьяне (18.08.1987)ее носить?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Добрый день. Я почувствовала на шубе энергетику развода. Скорее всего Ольга разведена и у нее трудности в личной жизни сейчас, длительные отношения с мужчиной но неудачные. Здесь энергия именно женских неудач идёт, не советовала бы носить. Можно конечно ее попробовать вам почистить, возможно даже освятить. Но все равно не советую. И там не только с личной жизнью проблемы, но и долги.

    апрель 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да стоит носить. Это примета к прибыли.

    апрель 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ношение этой вещи может вести к проблемам и болезням, не рекомендовано ее оставлять дома. Подробности в видео: https://youtu.be/nuvLTVu7PXg

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Носите, нет ничего страшного, мелочь оставленна случайно.

    апрель 19, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Слёзы и бедность передала. Мелочь выкиньте, но прежде проведите над огнём.
    После оденьте шубу и проговорите. Мне шуба, а слёзы прочь. Аминь,  3 раза.
    Вы и ей не навредите и с себя скинете лишнее.

    апрель 19, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, можно носить, негатива на шубе нет.
    Чистая энергетически.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 19, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте вообще если человек успешный носил и в жизни личной всё хорошо то можно примерить её удачу, а если человек был ну во всём плох или в какой то сфере не очень то лучше не примерять её жизнь.

    То что вы монеты нашли ну тут может быть много вариантов: просто забыла, наговор на отбор удачи в делах и финансах, порча на нищую жизнь, переклад мелочности.

    Решать вам, просто надо было чтоб Ольга сама их вытащила.

    апрель 19, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вещь была отдана с добром, никакого посыла или негатива нет, мелочевку можете либо отдать человеку или выкинуть совсем. Шубу лучше конечно почистить от чужой энергетики, но повторюсь негатива никакого. Можете носить и не переживать.
    С уважением Анна!

    апрель 19, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, увы, я бы не советовала Вам носить эту шубу, её чистить требуется, иначе будут резкие проблемы, как разрушение, неожиданное, опсано даже.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 19, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    С шубой всё нормально, носите  и не сомневайтесь, негатива нет.

    апрель 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть хорошая примета  что бы деньги водились и удача была  в  карманах одежды нужно оставлять деньги ,, можно почистить шубу солью или свечой, что бы убрать негативную энергетику и носите на здоровье ,,,,

    апрель 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит носить ее… иначе болеть будете…

    апрель 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вещи с чужого плеча, даже переданные с добрыми намерениями несут опасность. Чуждая энергетика, никто не скажет точно, что Вы примите. Сделайте чистку и обычную ( химчистку) и энергетическую.

    апрель 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Верните просто мелочь Ольге, чтоб ни терять вам ни здоровья, ни дохода.

    апрель 19, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Конечно стоит.Шуба то не причем.Мелочь просто забыли вытащить из карманов.Примите это как добрый и красивый дар, а мелочь к прибыли!
    Кошельки когда дарят, тоже мелочь кладут для прибыли новому владельцу.
    Удачи Вам.

    апрель 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отличный подарок от души. Не ищите подвоха там, где его нет. Мелочь-она и есть мелочь. Как кидала в карман, так и осталась. Ну а если сомневаетесь, поводите над ней свечой, она снимет негатив, если накопился за время носки. Но это не то, что Вы думаете.

    апрель 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    почему нет? если шуба была отдана с благими намерениями пусть носит на здоровье в этом нет ничего плохого не стоит накручивать

    апрель 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не нужно ничего бояться, мелочь почти у каждого в кармане бывает остается. носите спокойно, Ольга отдала с добрым сердцем и без злого умысла.

    апрель 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по энергетики ни какого негатива нет носите. но если боитесь возьмите прочтите отче наши слегка обрызгать святой водой

    апрель 19, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Сама по себе шубка неплохая, но ваше внтурненее состояние при виде нее, словно бы сжимается. Это на тонком уровне. Это чувствуется.
    Вам кажется, что эта какая то подстава, что у Ольги какие то коварные намерения, но это всё самобман и заблужление, не накручивайте себя ничего плохого эта вещь вам не несет.

    С уважением, Константин.

    апрель 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/C-iCfk1YcSw_757

    апрель 19, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Никаких негативных программ и посылов на этой вещи нет. Но не сказать, что она позитивную энергетику несёт после прежней хозяйки. Контакт с этой вещью способен в каких-то сферах вызвать откат назад, затруднение развития и движения, несправедливое отношение и суждение о вас.

    апрель 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Не стоит. Вещь крайне негативная по энергетике. Может разрушить финансы.

    апрель 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ничего плохого от забытой мелочи ожидать не нужно, это не специально сделано.

    апрель 20, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Носите с удовольствием, Татьяна, здесь злого умысла нет.

    апрель 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Не стоит, на шубе много остаточных энергий, повлиять может не очень хорошо на человека, которому отдали. Только после чистки, но на свой страх и риск, я бы не стала в принципе. Принимать можно вещи, которые были у человека недолго, либо были у ребенка. От взрослого человека принимать и носить вещи не стоит. Шуба, к тому, же, вообще вещь специфичная в этом плане, хорошо на себя цепляет и передает. Еще и мелочевка.

    Удачи.

    апрель 20, 2023 г.