Эзотерика

vip

Если какое-то воздействие на Артём 06.06.1976 и Анастасия 09.09.1985 - вопрос №5133200

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть магическое воздействие на обоих

    апрель 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть привязка…

    апрель 19, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    На этих людях есть воздействие — его целью стали ссоры между этими двумя людьми, охлаждение эмоций. Мужчину тянет к Анастасии, но негатив может искажать чувства, тормозить развитие отношений, плохо влиять на самочувствие парня даже. Гадости наводит женщина, которую мужчина оставил в прошлом — не может никак смириться с потерей.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть третье лицо… которое мутит воду с помощью магии… мпит и видит их разлучить…

    апрель 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Воздействие есть

    апрель 19, 2023 г.