Эзотерика

vip

600 i

Зачем мужчина реагирует на мои статусы? - вопрос №5092096

Зачем привлекает внимание?
Расстались давно, он сам так захотел

Он3110
Я2710

Вопрос задан анонимно март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет привлечь ваше внимание на него.

    март 6, 2023 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не может отпустить Вас. По этой причине мониторит Ваши соцсети и даёт о себе знать.

    март 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы достаточно многое прошли вместе, не забыл тот период, и он хочет на данный момент обратить внимание на себя, и чувства у него остались, есть желание общения

    март 6, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Хочет выйти на контакт.Но отношений не сложиться опять.

    март 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Влюблен, чувства остались

    март 6, 2023 г.
  • он показывает, что никуда от вас не делся. маячит.

    март 6, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины не достаточно внимания в жизни, почему реагирует на статусы пытается привлечь ваше внимание, вы ему небезразличны .

    март 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не может пройти мимо. Тянет его на Вашу страницу и хочет просто обратить на себя внимание, это происходит неосознанно.

    март 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Желает пригласить на свидание и чтобы отношения ваши развивались,,,,

    март 6, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Он думает, что старые обиды забылись. Вы не помните зла. И хочет попробовать возобновить отношения снова. Чувств нет, просто жизнь его побила. Будет пробовать разные способы.

    март 6, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Хочет возобновить отношения, но не знает, как это осуществить. Знает, что сам Вас обидел, боится получить отказ, если напрямую с Вами свяжется, вот и ведет себя как ребенок в надежде, что Вы первая напишете.

    март 6, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    ему интересно как у вас сейчас в лж, что нового, интересного. он где то  и ревнует вас даже возможно что то у него к вам еще в душе екает, хотя он и понимает что вы расстались но все равно он будет и дальше реагировать на вашу жизнь и на ваши статусы, фото

    март 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он жалеет об этом очень, что Вы расстались. Хочет всё вернуть, но боится, что у Вас уже кто-то есть, другой мужчина и Вы с ним счастливы. Хочет Вас в интимной плане, так что будьте осторожны, к себе внимание он и дальше будет привлекать, чтобы Вы, ему бы хотелось, о нём думали и как Вам вместе было хорошо и он очень надеется, что Вас снова повянет к нему и он не разочаруется, ответите ему взаимностью. Он всё ещё испытывает к Вам тёплые и любовные чувства.  Равнодушие Ваше его заденет.  Удачи Вам.

    март 6, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены в его жизни произошли и сложились таким образом что он остался один. Поэтому обращает на вас внимание и реагирует.

    март 6, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/skft4frEM_8_16

    март 6, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:
    https://youtu.be/4dTTRwnBlPU

    март 6, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчину преследуют несчастья в личной жизни. Женщину обращают на него внимание, он привлекает их внимание, но ни с кем не может найти взаимную любовь и поддержку, которая ему так сильно необходима. Мужчина следит за вашими соцсетями и дает знать о себе, потому что воспоминания о вас не дают ему покоя. Он как бы прощупывает почву, ностальгия по былым временам и отношениям с вами гложет его. Он осознал как сильно любит вас, в ближайший месяц он напишет вам и предложит встречу, он понимает, что многое изменилось, но в душе не может перестать надеяться, что вы дадите ему еще один шанс

    март 6, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает о вас постоянно, вы так и остались в его сердце. Хочет чтобы вы знали, что он не забыл вас, поэтому реагирует на ваши статусы.

    март 6, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Просто скучно ему,
    Игра такая вы их размещаете, он реагирует -
    3 карта игры,
    Голову над этим ломать не надо — 1 карта,
    2 карта  — возрождения отношений не планирует

    март 7, 2023 г.

    Евгения

    431-й в Эзотерике

    Его жизнь хоть и устоявшаяся и дающая уверенность в завтрашнем дне, но пресная и живости, интриги ей не хватает. Оторваться от привычного существования он не в силах, но порой на него находит желание как-то разнообразить привычную ситуацию, что выражается в его нелогичной активности.

    март 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реагирует так как зациклен сильно

    март 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит вас до сих пор и поверяет, и остались ли у вас чувства к нему, возможно ли возрождение перспектива отношений. Пожалел о расставании.

    март 7, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что хочет, чтобы Вы помнили о нем. В тайных мыслях — наладить, постепенно, с Вами связь. Ждет взаимности…

    март 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показано то что он ещё не отпустил вас.

    март 7, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него не пропал к вам сексуальный интерес.

    март 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это его лишний повод напомнить Вам о себе, но больше из-за чувства вины.

    март 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Проверка от него идёт

    март 21, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Потому что вы ему не безразличны! У него чувства к вам есть и чувство собственности. Ревность тоже!

    июль 2, 2023 г.