Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сдаст ли мой ребенок ВПР по предметам!? Очень переживаю за него Александр 14.11.2012 - вопрос №5133325

апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да сдаст

    апрель 19, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Сын будет в напряжении, в некоторых моментах теряться, по некоторым предметам будут сложности. Но, по итогу сдаст. Переживать не стоит,
    смышленный, быстро сориентируется в ответах.
    С уважением Анна!

    апрель 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сын у Вас очень настойчивый, не сдается никогда. Сдаст ВПР по предметам. Мамочки в такие моменты переживают все. умный мальчик, на Вас похож характером, такой же упрямый, если что задумал — сделает, через силу, но сделает.

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Частично… сложности с гуманитарными… с первого раза не сдаст.

    апрель 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вы зря переживаете, конечно сдаст, успех не заставит его долго ждать все получиться не без усилий конечно но сдаст
    удачи

    апрель 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    она имеет знания и не с пустым багажом  идёт на эти экзамены просто волнения не более того. настройте её поддержку дайте всё будет хорошо она сдаст

    апрель 19, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, да, переживать есть о чем, карты мне показывают, что отношение вашего сына к учебникам и  знаниям не совсем серьезное, он считает, что в реальной жизни ему это не пригодится. Тут есть такое мнение, что практический опыт, практическая мудрость намного ценее вот каких то жестких убеждений. которых придерживаются, либо которым учат в школе. Он сдаст, но оценка, как вы понимаете, будет низкой.
    9 треф, которая ему выпала она приносит разочарование, некую небрежность к информации, некую беспечность к информации. Она также дает свободу от мнения авторитетных источников, потому что все эти авторитетные истоники ничто, ты выходишь в жизнь и понимаешь что никакие там истины, сказанные этими авторитетными источниками не работают, нужно смотреть на жизнь шире. Это общее значение карты, но применяя ее к вашей ситуации думаю, понятно, что с таким подходом отличной оценки ожидать не стоит. Он не прыгнет выше своей головы и не сможет показать лучший результат.
    вот такие дела.

    С уважением, Константин.

    апрель 19, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрю на таро: 7 кубков, жрица, 8 кубков. Сдаст, но слабенько. По раскладу витает в облаках, возможно плохо запоминает информацию

    апрель 19, 2023 г.

    Луцко Ирина

    793-й в Эзотерике

    Сдаст, не переживайте, в интернете есть вопросы ВПР с ответами, пусть готовится)

    апрель 19, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    По итогу сдаст. Но как то он сам особо не горит желанием учиться. Есть усталость и нервозность. С переживаниями, но преодолеете.

    апрель 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Сдаст однозначно и результаты будут положительные. Но будет сложно.

    апрель 19, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Сдаст, не переживайте, все будет хорошо.

    апрель 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благополучно сдаст, не переживайте.

    апрель 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    он приложит усилия, и все получится

    апрель 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возникнут проблемы. Что-то придется, видимо, пересдавать. В любом случае, все решится, и ответственный момент отойдет в прошлое.

    апрель 19, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Александр усидчивый, единственно, что весеннее тепло может тянуть погулять. Ему надо точно расписать время занятий дома и прогулки на свежем воздуже, тогда он будет стараться все успевать сделать. Подготовится и сдаст ВПР

    апрель 20, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш ребенок сдаст ВПР по всем предметам на хорошие оценки проблем с этим не будет не переживайте.

    апрель 20, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Провал не ожидает. За те знания, что имеет, сможет постоять. Хотя результаты будут слабоваты, вызывающими озабоченность.

    апрель 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день. Сложности у Александра возникнут, но постарайтесь не переживать, а подбадривать ребенка.

    апрель 20, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не по всем, придется понервничать и будет пересдача.

    апрель 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Апрель-Май для него удачные месяца. В учебе тоже.

    Если смотреть на таро — Дурак+4 пентаклей+Рыцарь пентаклей. Сдаст в основном “играючи”, легко. Знания есть. Далее — 9 жезлов+Паж кубков+4 мечей+Сила — могут быть отдельные предметы, которые сдаст не с первого раза, но сдаст со второго. Либо же сдаст с первого, но просто с большими усилиями. По большому счету, переживать не о чем. Все хорошо.

    Удачи.

    апрель 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сдаст. Ребенок у Вас умный и обязательный. Переживать не стоит. Никаких причин для этого нет.

    апрель 20, 2023 г.