Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие намерения по отношению ко мне у мужчины Евгений 10.081975 - вопрос №5133328

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие намерения по отношению ко мне у мужчины Евгений 10.081975

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес и притяжение

    апрель 19, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Встречи без обязательств

    апрель 19, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    серьёзные намерения, которые он будет проводить в ближайшее время

    апрель 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Сила* — серьёзные отношения.

    апрель 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особо никаких,
    Тишина от него,
    Как-то даже не до вас ему,
    Стоит на картах на собутыльника ногах,
    Нет энергии у него

    апрель 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Евгений готов строить серьезные отношения, создать семью

    апрель 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть к Вам сильный интерес, хочет любовной связи.

    апрель 19, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неясность, застывшая ситуация, которая закончится благоприятно.Будут серьезные отношения и  благоприятные перемены.

    апрель 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких. Намерения предполагают обязательства, ответственность, о чем Сергей вряд ли имеет представление.  Ни в словах, ни тем более в поступках проявить себя не способен.

    апрель 19, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгений в окружении мужчин, кому то из них помогает, хлопочит, также его интересуют материальная сфера жизни, рабочие вопросы. что касается любви- на пороге события, которые показали карты 10 червей и туз червей. Это значит, что он относится к вам с добротой, нежностью, будет любовное объсненение с его стороны, вы ему кажетесь близким человеком.

    С уважением, Константин.

    апрель 20, 2023 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина романтичен, внимателен к Вам.
    Влюблённость, тёплые, нежные чувства.
    Намерения заключить с Вами союз, больше в мыслях *,  чем на деле.
    Надо вести за собой.
    Не устойчивость, не решительность в действиях его есть.

    апрель 20, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    У него есть настрой на постоянство положения, но в то же время он больше на случай полагается, подходящие обстоятельства, а не личную волю. И у него преобладает желание скорее взять, нежели наоборот.

    апрель 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Чувства к Вам и намерения есть, но ни словом, ни видом — этого не покажет.

    апрель 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Серьезные намерения к вам.

    апрель 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Евгения краткосрочные планы, о серьезных долгосрочных отношениях не задумывается.

    апрель 20, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте. пока намерений конкретных нет но вы интересны этому мужчине, нравитесь. он пока будет присматриваться к вам, общаться время от времени, интересоваться и вашей личной жизнью. но прям активных действий я тут пока по картам не замечаю. но видимо возможно он просто пока не будет спешить в своих проявлениях к вам и будет действовать осторожно, чтобы и вас как то не спугнуть тем самым.
    удачи

    апрель 20, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет проявлять знаки внимания, проявлять заботу. Нравитесь ему, будет стремиться к общению.

    апрель 20, 2023 г.