Медицина

Здравствуйте, более трех лет пытаемся зачать с мужем , не получается . Со мной вроде все нормально, цикл регулярный , яичники в норме , неужели бесплодие ? - вопрос №5133362

бесплодие?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если проблема больше 3х лет, то необходимо обследование и вам, и супругу.

    Супругу выполнять спермограмму и МАР тест. Вам отслеживать  овуляции тестами или по фолликулометрии.
    Проверять проходимость труб .

    А также выполнять тест на совместимость.

    Это минимум обследования, которое необходимо выполнять, если проблемы в паре.

    апрель 19, 2023 г.