Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что за девушка? Замужем или нет? Хотела бы со мной отношения? Зовут Фатима. Меня зовут Дмитрий - вопрос №5133439

изображение из вопроса - Что за девушка? Замужем или нет? Хотела бы со мной отношения? Зовут Фатима. Меня зовут Дмитрий изображение из вопроса - Что за девушка? Замужем или нет? Хотела бы со мной отношения? Зовут Фатима. Меня зовут Дмитрий

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Нет не замужем.

    апрель 19, 2023 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Дмитрий. Мне на ваш вопрос, приходит, такое.обман, двуличие, корысть.Не замужем девушка.Что то странное, но тут точно не про отношения.

    апрель 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не замужем, и вы ей симпатичны, даже очень, в остальном вам действовать, в ее сторону.

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не замужем, но с вами быть не готова — не доверяет вам
    Это можно изменить и она станет вашей

    апрель 19, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Девушка не замужем, есть симпатия в вашу сторону

    апрель 19, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, девушка не замужем
    Она заинтересована в вас, есть симпатия
    Отношения могут получиться, но девушка непростая, сложная

    апрель 19, 2023 г.

    Александр

    604-й в

    Девушка ищет отношений, романтики и любви. Не замужем. Действует по шаблону. На сердце у неё ощущение тревоги. В голове сомнения по поводу одинокого мужчины, который рядом с ней.
    Хочет она перемен в своей жизни и стабильности.

    апрель 19, 2023 г.

    Lana Pawlova

    641-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уверенная в себе девушка, умело соблюдает баланс между своими желаниями и возможностями, оценивает свою позицию и шансы на успех, прежде, чем действовать. Официального брака не вижу, но какие-то романтические отношения есть.Пока она считает себя в паре с другим мужчиной, она не позволит себе отношений с Вами.

    апрель 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *4 кубки* — скорее не замужем, но чем-то связана.Отношения возможны.

    апрель 19, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не замужем, но есть молодой человек. которого она любит

    апрель 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    птица не вашего полета, хотя и слабая на одно место)любит дорогие подарки и внимание…

    апрель 19, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Девушка не против встречи, общения и того, чтобы Вы были вокруг ее интересов… Не замужем.Есть проблемы, которые она пока не может решить.

    апрель 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хотела бы, давно ищет отношений для горячего секса.

    апрель 19, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Договоренность есть и калым готов к уплате. Но любви там нет, а ей так хочеться услышать красивые слова в свой адрес. А Дмитрий ласковый и нежный «зверь». У девушке будет разбитое сердце.

    апрель 19, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Есть мужчина, с которым проживает. Но это не мешает ей иметь контакты и общение параллельно. Если она будет видеть с вашей стороны достойное и уважительное отношение и вы не будете нарушать установленные ею границы, она будет готова с вами иметь связь.

    апрель 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужем. Отношений с вами хочет.

    апрель 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ее рано выдали замуж не по любви, родители так решили. О Вас мыслей нет.

    апрель 20, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 20, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваши вопросы, и сделал для вас видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=uiiWAf901pM

    апрель 20, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Девушка не замужем. Вы очень ей приятны как человек и симпатичны как мужчина, не против отношений с вами, но ей хотелось бы более ярких проявлений с вашей стороны.

    апрель 20, 2023 г.