Эзотерика

Решено

Возможность сверхспособностей - вопрос №513346

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, как можно определить предрасположенность к сверхспособностям? И, если такие есть, развить их? Юлия, 25/07/89, 18-55, г.Иваново. Заранее благодарна за Ваши ответы!

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Юлия, раньше такими сверхспособностями пользовался каждый нормальный человек. Но с ростом цивилизации общества постепенно снижалась потребность в таких способностях.

    Как развить — смотря для чего вам это надо. Например могу предложить обучение и инициацию по ступеням РэйКи.
    Если будете искать через интернет — Школ РэйКи достаточно много, и далеко не все я могу порекомендовать.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 6, 2013 г.