Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, получиться ли у меня продать все мои вещи, включая всю мебель до середины июня, чтобы вернуться домой? Благодарю за ответ по раскладу. Светлана, Март 1977. - вопрос №5133581

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    большую часть сможете продать…

    апрель 19, 2023 г.

    Никишина Елена Валерьевна

    86-й в Психологии

    да, и это будет даже раньше, чем вы обозначили в вопросе.

    апрель 20, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, часть сможете продать легко, но кое что зависнет, тогда отдавайте дешевле.

    апрель 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да все получиться.

    апрель 25, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Что-то может зависнуть, если не снизить изначально заявленные цены. Если же уменьшить их в процессе реализации на вещи, которыми не будут интересоваться, то тогда и они уйдут в сжатые сроки.

    апрель 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основную часть продадите, часть просто оставите или раздадите.До середины июня все получится.

    апрель 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится, часть просто отдадите или оставите. Путь у вас впереди есть. Также видно, что есть люди, вам помогающие, они тоже сыграют роль в пристраивает вещей.

    апрель 25, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    не получится  до середине июня но в летом да получится… женщина средная лето по купит у вас много чего.

    апрель 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад желания да то что вы  запланировали вы исполните будет продажа и весьма успешная

    апрель 25, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! До середины июня всё не продадите. Будет небольшая задержка из-за непредвиденных обстоятельств, на которые вы не сможете повлиять. Но в результате все закончится хорошо. Вы всё продадите и сможете вернуться домой. Удачи вам и берегите себя!

    апрель 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вы сможете продать все вещи все у вас получиться. может конечно и не прям в задуманный срок а чуть чуть с опозданием но продадите. удача будет на вашей стороне
    с уважением

    апрель 25, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не продадите в загаданный срок, рассчитываете вернуться домой в августе-сентябре.

    апрель 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    9 посохов-будут сложности с продажей, устанете, но пропадите, карта императрица-это успех, только по срокам чуть позже, июль-август

    апрель 25, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    По раскладу следует, что сможете продать, что хотите.
    Посмотрите цены на аналогичные  товары, чуть сбавьте цену и все продадите к указанному сроку.

    апрель 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    получится, скоро будут хорошие новости по поводу продажи, цена нормальная, заявяленная на данный момент и в принципе она может многих удовлетворять эта цена и она устроит и вас, и покупателя. Насколько удачный ммоент для продажи?8 мечей- продажа от безысходности.  возможно, если бы вам не приходилось сейчас всё это продавать, вещи бы стоили дороже. Как сложится ситуация с покупателями?7 жезлов- ну тут я вижу покупателей, но может сложиться такая ситуация, когда несколько людей претенедуют на одну вещь и вот какой то члеовек будет за нее бороться. Ну то есть вести себя так«нет, я хочу» настаивать, знаете. Такое может быть вполне. А так в целом, ситуация с покупателями нормально сложится. Получится ли у вас вернуться домой?8 кубков-да, эта карта как раз показывает как человек куда то отплывает.

    С уважением, Константин.

    апрель 25, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Может всё сорваться из-за счастливых перемен в вашей жизни. Выпал Аркан солнце. Возможно перемены связанные с ребёнком. Часть вещей продадите.

    апрель 25, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана✨🌿
    ваш прогноз
    https://youtu.be/bWUszAdnWq0_818

    апрель 25, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, получится.Все карты успешные вышли.Всех благ!

    апрель 25, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Получится все продать. Успешно закроете этот вопрос в обозначенные сроки.

    апрель 26, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Не все, но большую часть, ту, которую продать нужно в первую очередь — продадите. При выставлении адекватной цены, что не будет продаваться — продастся при снижении ценника. В итоге пойдете на “обновление” жизни в виде возвращения домой, ситуация сложится для вас благополучно.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MBdKkZ5

    Удачи.

    апрель 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет все так быстро не получится продать

    май 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Светлана, всё у вас получиться. А если что-то не продается, просто снижайте цену и быстро все распродадите. Удачи.

    май 17, 2023 г.