Юриспруденция

Здравствуйте, вопрос по поводу алиметнов:... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №513371

Здравствуйте, вопрос по поводу алиметнов: моей дочке сейчас 3 месяца, документы я оформила как мать-одиночка, с условием, что отец будет помогать материально, но помощи как таковой нет, т.к. либо у него «сейчас денег нет», либо «вышлю попозже»… Отец ребёнка гражданин Украины, могу ли я назначить ему алименты и если да, то каким образом?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы хотите взыскать алименты, Вам необходимо будет предъявлять иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. То есть, два требования в одном иске.

    январь 6, 2013 г.