Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Встречу Ли я любимого мужчину, с которым создам семью, до окончания лета ? Как будут развиваться отношения с ним ? Александра 17.12.1993. родилась в Минске в 19.55. живу в Майами США . Пожалуйста - вопрос №5133755

напишите более менее развернуто. изображение из вопроса - Встречу Ли я любимого мужчину, с которым создам семью, до окончания лета ? Как будут развиваться отношения с ним ? Александра 17.12.1993. родилась в Минске в 19.55. живу в Майами США .

Пожалуйста

апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Постоянных отношений впереди нет, в конце июня знакомство будет, но не зацепитесь друг за друга. Таких знакомств много впереди, но к браку они не приведут

    апрель 20, 2023 г.

    Овега

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделаю расклад по планетам:

    Вам выпал Марс и Луна, мужчине, которого встретите -Венера и Соонце. Венера более пассивная планета, чем Марс, поэтому, Вам прийдется проявлять больше инициативы в отношениях.
    Солнце, его мужская планета, в Овне, поэтому направлена на Ваш Марс- его будет тянуть у Вам как к женщине.

    Ваша Луна и его Солнце встречаются через 1 градус- встретите мужчину через 1 единицу времени- чере один месяц будет встреча.

    Жребий женитьбы под Марсом, с симпатией к его Солнцу. Он сделает Вам предложение.
    Венера указывает на мужчин внешне привлекательных, стройных и умеющих себя поставить в обществе.

    апрель 20, 2023 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Карты показывают что есть мужчина рядом с которым может быть брак, надо приложить усилия и если вы не обращаете на него внимание, надо это сделать, этот человек может быть вашим мужем

    апрель 20, 2023 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Постоянных отношений не будет у вас.
    На вас стоит венец безбрачия, и дороги на замужество перекрыты.
    Вам нужно дороги открывать и делать обряд на замужество.
    После ставится еще два обряда.
    Только так у вас откроются дороги и появится человек который вам идет по вашей судьбе.
    Без этого у вас могут быть отношения, но они будут не продолжительными, и у всех один конец.
    Всего Доброго

    апрель 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. В середине лета познакомитесь с мужчиной, возникнет взаимный интерес, притяжение, отношения будут постепенно развиваться, появятся общие интересы, частое общение, встречи. Дальше все в ваших руках.

    апрель 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да встретите мужчину.

    апрель 20, 2023 г.

    Егор

    752-й в Эзотерике

    Александра, приветствую! До конца лета встречи с любимым мужчиной не будет и соответственно развития отношений тоже. Хотя в окончание летнего периода начнутся внутренние трансформационные процессы, которые могут открыть окно возможностей в личной сфере. Важно за этот период осознать какой именно человек вам нужен рядом, сформировать его образ, постараться войти в контакт со своей чувственностью и постараться чрезмерно не жалеть себя по поводу одиночества. Все впереди :)

    апрель 20, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Здравсвтвуйте! До конца лета будете в состоянии какого-то выбора находиться, выбора между стабильностью- тем что уже прочно как фундамент, но тяжело и тянет вниз (карта якорь) и окончанием этого всего — поставить крест на этой самой стабильности. Вообщем будете перед выбором стоять и эти мысли могут вас немного терзать, приносить дискомфорт. А дальше уже после окончательной точки возможен новый виток.

    апрель 20, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Александра. Есть такая перспектива встретить мужчину своей мечты в загадочный срок. Главное не упустить его в моменте так как вы не сразу к нему расположитесь.

    апрель 20, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    В загаданный период Александра вы не встретите такого человека! Вам надо до конца этого года полностью отпустить и забыть человека из прошлого! Вам надо проститься со старым, закрыть гештальты и расчистить путь к новым и благоприятным начинаниям! Которые обязательно наступят у вас в следующем году! Всех благ вам!

    апрель 20, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Возле вас появится мужчина старше на 4-5 лет, успевший добиться значительных результатов в карьере и благосостоянии. У него есть потребность контролировать отношения и чувствовать, что все зависит от него, его решений. Но и ограничивать он не намерен партнёршу. Просто хочет чтобы не было неоднозначных моментов, потому что в прошлом обжёгся. И свою позицию он быстро обозначит. Свое стремление к доминированию он способен компенсировать созданием благоприятных условий для своей женщины, как жизненных так и в том, что касается ее личностного развития. И он будет делом доказывать, что вы можете рассчитывать на его всестороннюю поддержку. В каком-то роде может насторожить поначалу ситуация, но на деле ничего в ней нет того, что могло бы мешать жить полноценный жизнью. Тем более по мере роста доверия мужчины и его привязанности, отношения начнут тяготеть к большему равноправию.

    апрель 20, 2023 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте, Александра! Вы недавно приняли решение закончить отношения с мужчиной, еще мало времени прошло, всему свое время и ваше время подойдет для отношений и брака с мужчиной по судьбе. Он будет тоже в Майами жить, вы пересеклись но не общались.

    апрель 20, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы сами пресекаете все возможности создания отношений и семьи. Вы нравитесь очень многим, но ваша планка слишком высока, что и отпугивает потенциальных женихов. Перспективного знакомства до конца лета не будет и в вашей жизни уже есть мужчина с которым вы можете быть очень счастливы.

    апрель 20, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=Odc1VUZ4SWE

    апрель 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не встретите…

    апрель 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ближе к осени встретите мужчину по судьбе, в любимом месте

    май 3, 2023 г.

    %

    10-й в

    Идёт встреча с мужчиной. Вижу что лето период для знакомства.

    май 6, 2023 г.