Эзотерика

Он будет на казан или как ?? Что поступает он с нами с нова плохо. ??( Ми живём на фронте) ОБЕЩЯЛ ребенку телефон и кросовки. Врал . Мне тоже ОБЕЩЯЛ когда объявился ( что видно дальше у него ??? - вопрос №5133794

Вышие силы видят как он с нами ??? Сто я страдаю и мучается.да ещё на фронте живём( андрей19 марта1984 год. Апостолово. Таня 6 ноября1986 год

апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Человека можно вернуть и исправить при помощи магии.
    В итоге он будет привязан к семье, и начнет дорожить тем что есть у него сегодня.
    Работа трудоемкая и дорогая.
    Без работы все так и будет как и сейчас. Лучше не чего не станет.
    Плюс у вас наклевывается разрыв отношений полный, инициатором вы идете на пополам, чья чаша перевесит тот и подымет эту тему.
    Всего Доброго

    апрель 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    С ним будущего нет. Бросайте.

    апрель 20, 2023 г.