Эзотерика

Доброе утро. Бывают ли вещие сны и вещий ли был мой? Во сне я встретила мужчину, все размыто видела только силует. Мы шли навстречу друг другу и вдруг я в него как бы утыкаюсь, не дает пройти. Он - вопрос №5133814

приобнимает меня и я уже и не хочу уходить, нежно дотрагивается до лица и целует. Или это просто мои фантазии, а не какой не вещий сон? Ирина 07.10.1986 изображение из вопроса - Доброе утро.
Бывают ли вещие сны и вещий ли был мой? Во сне я встретила мужчину, все размыто видела только силует. Мы шли навстречу друг другу и вдруг я в него как бы утыкаюсь, не дает пройти. Он

апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Вещие сны есть может и правда на пороге тот самый скоро и будет

    апрель 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Это к знакомству

    апрель 20, 2023 г.