Эзотерика

Я начала учится на новой работе на метеоролога и у меня с учебой вниманием и запоминанием совсем беда до меня плохо доходит и я ничего не понимаю хотя очень хочется работать метеорологом. Помогите - вопрос №5133831

мне пожалуйсто. 🙏😭 изображение из вопроса - Я начала учится на новой работе на метеоролога и у меня с учебой вниманием и запоминанием совсем беда до меня плохо доходит и я ничего не понимаю хотя очень хочется работать метеорологом. Помогите

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обрядами можно внимательность развить выбирайте эксперта вам помогут

    апрель 20, 2023 г.