Эзотерика

Решено

Приснился бывший,с которым я свела общение к минимуму, так как я замужем. Но он про это не знает. Сон странный: во сне он прислал ко мне на свидание другого мужчину, этот мужчина приехал на детской - вопрос №5133849

На детской машинке. Вышел из машины, подарил мне букет красных цветов, то ли розы, то ли тюльпаны. Где-то штуки три. Я поняла, что это «игры бывшего непонятно зачем, но не растерялась. Взяла эти цветы и поцеловала этого мужчину в губы. Причём от этого растерялся сам мужчина. И тут сзади появляется после этого сам бывший, удивлённый, что я так сразу приняла цветы, поцеловала мужчину, так как я видела, что это же не он, а другой. А я говорю, ко мне мужчина проявил заботу и я просто ответила. А он во сне начал ревновать, и типо говорить, как ты могла сразу поцеловать незнакомого мужчину? Единственное, во сне мой бывший мч был брюнетом, а в жизни он светлый. И во сне он был выше этого мужчины, и даже немного выше меня, хотя в жизни он немного ниже меня.
Хочу сказать, что бывший инициативу к общению проявляет постоянно. Знаем друг друга очень давно… это моя первая любовь

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, бывший мужчина, через кого-то, интересуется событиями Вашей жизни. В его сердце, по-прежнему есть место для Вас. Он изменился за время разлуки… «вырос», по статусу, или, духовно, и, хочет, это, доказать Вам знаками внимания и участием в Ваших проблемах. Добрых Снов!

    апрель 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что мужчина боится заиграться и чувствует это, что игры пора остановить, так как жизнь — это серьезно и порой необходимо отодвинуть шутки в сторону. Ну а вы показали самой себе, что и так давно к этому готовы. Его ревность во сне — это ревность к возможности вам быть счастливой без него. Маленькая детская машинка другого мужчины во сне, где машины олицетворяют возможности в жизни, не удивила вас и не напрягла. Так как вам важна не меркантильность, а доброта и порядочность человека. Сон показывает, что он вас все же упустил, перемудрил, теперь не находит себе места.
    Хороших снов!

    апрель 20, 2023 г.