Эзотерика

vip

что происходит с матерью? почему она периодически беспричинно заводит со мной скандал - вопрос №5133852

Антонина 28.03.1957

апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по её энергетики властная натура ставит выше всех характер не только к вам  она так относится но и к другим. мой совет в ссорах спорах ищите золотую середину если нужно сделайте ей уступку

    апрель 20, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Ваша мать пытается удержать вас рядом, пытается контролировать вашу жизнь, но под этим ещё и скрывается нехватка эмоций, энергии. Эта женщина «энергетический вампир», таким образом она подпитывается от вас, высасывает из вас силы. Лучше всего не участвовать в таких ссорах, хранить молчание, просто развернуться и уйти, если она попытается закатить скандал. Если «вампир» не получит энергии, то очень скоро переключится на кого-то другого, а вы наконец останетесь в спокойствии.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 20, 2023 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    На человеке много негативной энергетики висит, от сюда все взрывы и недовольства.
    Как вулкан на ровном месте.
    По хорошему если.
    Провести чистку и поставить защиту от воздействия из вне.
    Плюс у человека в переди больничная койка просматривается.
    Это может быть и простой поход к врачу, может и не просто.
    Такие вещи нужно смотреть по фотографии.
    Всего Доброго

    апрель 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кризис возраста. Угасание энергетики, депрессия. Все это сказывается на ее настроении.

    апрель 20, 2023 г.