Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста трактовать правильно три карты - вопрос №5134384

Что думает — паж мечей (о конфликте, об остром разговоре, который был??? И хочет прояснить ситуацию?) что чувствует — 5 мечей
Какие намерения — 9 мечей

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    5 мечей- внутренняя напряженность, несогласие с тем, с кем в ссоре, желание отстоять свою позицию 9 мечей- страдать переживать и ооочень болезненнооо

    апрель 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Пока холод идет

    апрель 20, 2023 г.

    Марина

    254-й в Эзотерике

    Думает и относится к вам не серьезно, чувств нет, есть желание из за вредности сделать вам что-то неприятное.
    Намерений нет, есть много болезненных мыслей. Вы видимо очень обидели человека.

    апрель 22, 2023 г.