Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Вопрос по энергетике. Посмотрите пожалуйста ясновидением какие отношения между этими людьми сейчас? что у каждого в мыслях и чувствах? - вопрос №5134829

Что будет между ними в ближайшие полгода? события, перемены? Марина, 18.06.1988, Валерий,07.06,1981изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Много лет их связывает. Но на данный момент вместе не вижу расстояние просматривается. Мужчина имеет не одну связь с женщинами. Запутался он и не может принять окончательного решения. От женщины идет ожидания и надежда на лучшее.  Но отношения зависли и еще долго будут в такой ситуации находится в неопределённости. Стена стоит которую почти не возможно сломать. События в течении пол года просматриваются с встречей, будет долгожданная встреча но эта встреча как и все остальные не чего не решит.

    апрель 21, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Эту пару не вижу вместе. Ощущение, что мужчина уехал, при чем довольно далеко, идет, что он женат, либо если разведен идет возврат к семье. Есть обида на Марину, хотя его к ней тянет.
    Женщина одна, хочет начать все с чистого листа, но ей мешают мысли об этом мужчине, думает когда закончится пауза, и начнется новый этап в отношениях. Встречи не вижу, в течении полугода так и будут непонятные качели в плане переживаний и страданий с обеих сторон, но решительных шагов не вижу ни от кого.

    апрель 21, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Валерий и Марина в очередной раз преодолевают свои разногласия, и пытаются избежать вновь и вновь, конфликтов и ссор, они пытаются найти и решить свои проблемы, которые преследуют в последнее время, если Валерий на Пасху не приешл к бывшей жене и к матери, то упустил свой шанс, опять провалился…

    апрель 21, 2023 г.

    Наталья

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчине  насильно приходится жить с Мариной, так как она проводит над ним манипуляции. Он запутался, находится в замешательстве, неможет сделать выбор , хочет  уйти из этих отношений, но не может. Мужчину тянет  в прошлые отношения, хочет вернуться в семью.

    апрель 21, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. женщина стоит перед выбором, оценивает ситуацию, просчитывает. Чувств сильных к этому человеку нет, есть внутренние страхи какие-то, возможно искажение информации. если раньше и были чувства, то сейчас какой-то застой, пауза. Еще карты показывают, что отношения с этим мужчиной были, но они как бы прошедшие. Он уже не значит того, кем был раньше для нее, чувства сильно изменились. Про мужчину. Мужчина имеет какие-то другие отношения, либо только-только закончил их. связь с этой женщиной когда-то причинила ему боль, но сейчас он почти в порядке, еще показывают уход его от нее. Но что интересно, у него до сих пор есть чувства к ней. Отношения между ними похожи на связь, где есть какой-то долг, не обязательно материальный. Со стороны мужчины они закончены, показан разрыв, но если у них есть общие дети, то именно отношения через детей связывают их. Отношения эти сложные, приносящие некомфортные ощущения, скорее всего, построены на каких-то материальных вещах. Всех благ

    апрель 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Живут как семья. Иногда бывают недопонимания. Но расставания не будет.

    апрель 21, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом их ждёт расставание. Мужчина вернётся к своей женщине и ребёнку.

    апрель 21, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    есть чувства. думает о вас, не может предпринять решения конкретного, это очень мешает ему.

    апрель 21, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в гармонии, девушка мужчину под контролем держит и от всех закрывает.

    апрель 21, 2023 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    игра между ними… в угадайку в познание друг друга… переписка звонки… он исключительно мужской интерес проявляет что не плохо так то, ему секс нужен и хочется, а она в принципе будто его жалеет но и физический интерес есть… в ближайшие полгода встреча, свидания, но мужчина не очень настроен на перемены в силу своих личнх обстоятельств… то-что она хочет он предложить в полной мере не может.

    апрель 21, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данный момент просматриваются напряжённые отношения, но вас все равно тянет друг к другу, так же просматривается 3 лицо, любовный треугольник
    Со стороны мужчины отсутствие глубоких чувств, есть интерес, симпатия, влечение но нет серьезной заинтересованности.
    Со стороны женщины искренние любовные чувства, хочет быть с этим мужчиной
    В ближайшие пол года предстоит сложный разговор, что то давно копилось будете прояснять
    Так же в скором времени столкнетесь с паузой, застоем

    апрель 21, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Материальный интерес у девушки, она хочет все и сразу, мужчина не может удовлетворить прихоти ее, живёт двойной жизнью, его угнетают мысли о своем ребенке, которому он не может уделить внимание через ревность Марины.Она находит способы, что помешать в общении и встречам.

    апрель 21, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у них сложный отношения… она его манипулирует с детьми… они расстанутся в этом году.

    апрель 21, 2023 г.

    Евгения

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина-добрый, терпеливый, эмоционально привязан к женщине,  он, как опора для нее
    Женщина-сознательная, любит этого его, но характер-хозяина, в тоже время -проявляет нежность, мягкость, женственность
    Чувства -как угасающие, противостояние двух людей, как без обязательств
    Но изменения будут в лучшую сторону, идет возобновление доверия, радости

    апрель 21, 2023 г.