Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Муж год назад изменил с другой женщиной. Узнав об измене,я решила попробовать сохранить отношения, верила, что все закончилось, но муж продолжал предавать, изменял и обманывал. Устав - вопрос №5134977

разочаровываться, в ноябре прошлого года я подала на развод первая и закончила отношения. На данный момент мы разведены. Я встретила другого мужчину. А муж стал жить с любовницей, возит по выходным к ней наших маленьких дочек. Вопрос: как действует закон бумеранга в таких ситуациях? Бывают ли женщины любовницы счастливы, добившись своего? Будут ли вместе бывший супруг и эта женщина? Переживаю, что мои дети общаются с этой женщиной поскольку отношусь к ней подозрительно и негативно в связи с тем, что женщину совсем не останавливало семейное положение моего мужа и наличие двух маленьких детей. Понимаю, что судить никого я права не имею, но в вопросе «чистоты» моральных качеств такого человека я очень сомневаюсь. Я-Лидия 07.11.1991, муж Иван 07.03.1990, любовница Наталья.

Дополнение автора от апрель 22, 2023 г., 11:24:28

Уважаемые эксперты! Большое всем спасибо за ответы и поддержку!

Лидия апрель 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лидия, здравствуйте! Откат конечно будет, даже не сомневайтесь, по крайней мере, здоровья она лишится. Там по энергетики она его не просто увела из семьи,  а привязала к себе, но не понимала последствий

    апрель 21, 2023 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, закон бумеранга ни кто не отменит, она увела его от вас.Ей теперь тоже воздастся, однажды она узнает о том, что он начал ей изменять.

    апрель 21, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Бумеранг не бумеранг, но их отношения обречены на измены и так же разрыв. Мужчина наврят ли будет с кем то счастлив дотконца жизни, будет искать лучшее, а лучшее не найдет, так как страсть быстро проходит. Женщина прочувствует тоже, что и вы. Не думайте о прошлом, радуйтесь что этот мужчина ушел из вашей жизни, чтобы прийти истино вашему счастью. Только барана можно увести из семьи, вот она и получит барана, которого не сможет удержать, так как он будет гулять и от нее, а она страдать.
    С уважением Анна!

    апрель 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предатели остаются ими навсегда.О том, как складывается его жизнь и жизнь его любовницы, Вас менее всего должно интересовать. ВЫ уже получили дань от судьбы в виде хорошего человека, а суд высший рассудит все по справедливости, не ломайте голову.

    апрель 21, 2023 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Постепенно все возвращается.Не думайте об этом, не притягивайте к себе негатив.Развелись и хорошо.Пускай у Вас будет счастье с новым мужчиной.Ну а детей конечно лучше чтобы не возил к ней, а с другой стороны куда деваться то.Если деткам там спокойно и возвращаются они к Вам с хорошим настроение-то почему нет.

    апрель 21, 2023 г.