Эзотерика

Решено

Добрый день,растолкуйте пожалуйста сон,спасибо вам за ранние - вопрос №5134989

риснилось, что мне звонил бывший, но на телефоне не было пропущеного, но и трубку я не брала, но знала что он звонил, и говорю своему дяде что мне звонил, а дядя отвечает, а он нам всем звонил в «5 утра»

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывший подумал о вас.

    апрель 21, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Возможно у него что то случилось, о чем хочет всем рассказать.

    апрель 21, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина хочет поговорить, с Вами, о чем-то очень важном. Но не по телефону… Добрых Снов!

    апрель 21, 2023 г.