Медицина

Половой акт Здравствуйте, меня зовут Дарья У... - вопрос №513530

Здравствуйте, меня зовут Дарья. У меня месячные закончились 28 декабря а защищенный половой акт был 6 января но возможно попадание. Какая вероятность моей беременности?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. да беременность очень даже возможна. поскольку па был примерно вовремя овуляции.  для точного выяснения советую сдать кровь на хгч если будет задержка.

    январь 13, 2013 г.