Эзотерика

Решено

vip

Яснознание - есть ли оно у меня - вопрос №51357

Доброго времени суток. Меня зовут Анатолий и мне 26 лет [09.08.1984] родился в Санкт-Петербурге

На одном эзотерическом форуме, Елена Мизурова — экстрасенс написала мне, что видит у меня яснознание. Лично я, к сожалению его не ощущаю, но хотел бы развить. В поисковых системах, не нашел подробной информации именно по этому вопросу. Может быть на этом замечательном сайте, найдутся люди, которые укажутнужное направление или дадут совет. А может быть она ошиблась и у меня ничего нет. Помогите понять себя пожалуйста.

январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Анатолий, у вас есть изначально такие способности, они , похоже, и переданные по наследству , ( для точного анализа мне нужны ваше время рождения).Но эти способности , как я думаю , пока рано развивать, так как у вас есть склонность и к искажениям, и к фантназиям и иллюзиям. А потому , чтобы этот талант приносил пользу и вам и людям, надо пока набираться практических знаний, информации и земного опыта, одновременно освобождась от излижнео кармического груза....

    Удачи вам и успеха!

    январь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Прочитайте Дж.Кэмерон "Путь художника. Ваша творческая мастерская" (есть на koob.ru).

    Яснознание, ясновидение, яснослышаниев той или иной степени есть у каждого человека. Но лишь немногие люди это осознают и могут использовать.

    Для начала прислушивайтесь к своей интуиции, слушайте внутренний голос и отслеживайте, насколько верны его подсказки. А так, специально, пока ничего не надо делать.

    Почитайте Кэмерон, чтобы научиться лучше слышать свое подсознание. С возрастом придет и все остальное.

    Разина дала вам верный совет - пока займитесь реальной жизнью и решайте свои проблемы. Но только не забывайте о яснознании, слушайте свое сердце. Все приходит в свое время, не форсируйте события.

    январь 8, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анатолий. Для начало ответьте себе на вопрос для чего вам это надо? Чтобы работали способности нужна энергия, часто многим людям  не хватает ее для жизни  и они на ходу засыпают ( спят, но с открытыми глазами). Для начало начните набирать энергию за счет физических нагрузок (бег, трен. зал и т.д. т.е готовить свое тело для нагрузок, энергией другого качества) все, что вы будите делать, вы должны делать с  желанием и осознано, тогда это будит идти на пользу,все остальные  подробности в личной переписке.

    январь 8, 2011 г.