Эзотерика

Решено

vip

Впервые в жизни я столкнулся с крайне сильной депрессией и страхом. Все валится из рук и трещит по швам, к моему отчаянию я начинаю понимать, что не... - вопрос №1642529

изображение из вопросасправляюсь. Проблемы окружили меня практически со всех сторон. Скажите, что мне ждать этой осенью? Справлюсь ли я?
Роман

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится другое фото. Диагностика поможет понять причину проблем и разобраться, как с этой причиной работать.

    сентябрь 27, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    К Новому году проблемы уйдут, не все, но большинство. Вы со всем справитесь. Удачи!

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше состояние обусловлено перегрузкой и повышенной тревожностью...

    Вы слишком эмоционально все воспринимаете и напряжены....
    В такой ситуации, во-первых, нельзя себя загонять, расслабляться, отдыхать нужно обязательно, во-вторых, научиться вычленять главное и на этом акцентироваться.
    Вы все успеете и сможете если упорядочите свою жизнь вот таким образом.
    Потенциал необходимый у Вас есть....

    Удачи вам!

    сентябрь 28, 2015 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    В Вас кто-то подселил этот страх. Надо разбираться, кто-то намеренно это сделал, либо же на Вашу энергоструктуру прижилась энергетическая негативная сущность. Будет необходимость и желание — обращайтесь на полную диагностику на негатив и чужеродные воздействия.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Запишитесь на энерго-диагностику.Ваша причина легко решается.

    октябрь 1, 2015 г.