Психология

Когда начинались отношения был яркий секс,со временем,мне это стало не очень,только когда сама проявляю желание,в основном удовлетаоряю оральными ласками Когда он собирается кончать,я делаю - вопрос №5136055

недовольное лицо, само получается, партнёр говорит, что этим у него нет желания заниматься Как наладить?

апрель 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья, в начале отношений могла быть страсть, а после уже гормоны приходят в норму и мужчина возвращается к своей привычной жизни, к своим потребностям. Говорили ли Вы о сексе? о том, что происходит между Вами? Он видит проблему, хочет ли он наладить сексуальную сферу, ведь Вы одна не сможете наладить, ведь нужно желание и с его стороны…

    апрель 22, 2023 г.