Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Продлят ли больничный в понедельник доченьке, пойдём к врачу с ней? Как будет? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5136146

апрель 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 5 мечей перевернутая- педиатр посоветует еще посидеть на больничном. Скорее всего продлят

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Продлят больничный, еще недельку посидите дома, чтобы дочке полностью восстановиться, а там майские праздники и в садик она пойдет только в мае.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша дочка выздоровеет, не переживайте и возможность продления самого больничного у вас есть.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, продлят без всяких проблем, если надо — можете задержаться на больничном, вам лучше побыть с дочкрй и довести её лечение до полного выздоровления, работа не волк в лес не убежит, вы можете выйти, и передать свои обязанности маме, но лучше побыть еще дома, чтобы следом, чуть позже опять не выходить на больничный, в данный период складываются отношения с дочкой, и период запомнится ей надолго.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продлят ненадолго. Быстро ребёнок пойдёт на поправку

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    к врачу попадете, врач будет женщина светловолосая она вас будет наблюдать и даст дельный совет прислушайтесь к ее словам

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да продлят

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    591-й в Эзотерике

    Продлят.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    443-й в

    Здравствуйте. Больничный продлят, будут какие-то ещё назначения и новая, неожиданная для вас информация. Но в целом, всё будет хорошо.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам продлят больничный. Будет идти на выздоровление.

    апрель 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    604-й в

    Всё будет хорошо, надо выздороветь до конца.

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Яковлевна

    83-й в Эзотерике

    Добрый день Дарья. Да, обязательно продлят, ещё на 5 дней. Не переживайте и поправляйтесь.

    с ув. Елизавета Яковлевна

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Больничный продлят, чтобы ушли все симптомы.

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    261-й в Эзотерике

    Здравствуцте. Да продлят больничный еще на неделю. Педиатр посоветует вам еще недельку дома посидеть. Здоровья вашей доченьке. Всех благ вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У дочки еще слабый иммунитет, и остаточные симптомы болезни могут с новой силой возобновится. Вам порекомендуют посидеть дома еще пару дней, чтобы до конца выздороветь. Не стоит переживать, обычное течение болезни скоро совсем отступит. Для поднятия иммунитета проконсультруйтесь с врачом по поводу витаминов, дочь у вас часто болеет, витамины могут помочь минимизировать.
    С уважением Анна!

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Идёт как бы контакт с доктором. Он с вами как бы посоветуется, спросит. Что он может её выписать, но есть возможность ещё укрепится как то в домашних условиях.
    И вам нужно будет согласится на то, чтоб ещё немного посидеть дома и укрепить иммунитет малышке.

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Больничный ненадолго продлят. У Вашей малышки снизился очень иммунитет, а так же пострадало ее энергоинформационное поле., это могло быть следствием чьего то недоброго или не искреннего  взгляда, слова  со стороны кого то  из Вашего ближайшего окружения ( ей нужно как минимум неделю попить утром и вечером освяченную в церкви воду, так же нужно позаботиться хотя бы о каком то, хотя бы самом просто обереге в виде булавочки, красной нити и тп..,)

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый день Дарья. Здоровье девочки это самое главное. Я вижу больничный продлят, чтобы она окрепла. Весенняя погода обманчивая лучше ребенку побыть дома. Всё хорошо будет.

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Вижу ваш поход к врачу, доктор продлит вам больничный до конца недели. Последующий поход к доктору принесет вам прекрасные новости, больничный закроют и сообщат, что ваш ребенок полностью здоров

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да все будет хорошо

    апрель 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да скорей всего продлят, пока ситуация ни ясна ,,,

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Есть вероятность что продлят а здоровье только по фото понять можно

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конечно   вам  дадут   больничный и далее  ,  ведь   это не прихоть  кого то  а ответственность  за здоровье ребёнка  .   А   малышке   ваша  тоже хочет  побыть с  мамой  ,   стремитесь      к самому важному — а это  ваша доченька и   оба будете     довольны и отдохнёте .  Здоровья   вам!

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    руна Эваз обратная- что-то не получится, или поход ваш не осуществится, или больничный не продлят

    апрель 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    опасности здоровья нет. больничный будет продлён то что по раскладу карт восстановления здоровья

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Продлят конечно, маленькая еще не совсем здорова. Иммунитет не справился с вирусной нагрузкой. В течении недели все будет отлично, поправляйтесь.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что должны продлить есть ещё проблемы со здоровьем у ребенка надо долечиваться дома.Мне ещё идёт и то что вам надо аккуратннее с окружением есть те что с вашей семьи тянут энергию.Вас и вашу семью надо усилять и защиту и полностью просмотр окружения.Еще идут бумаги и печати у вас в течение пол года, и хитрость людей выше как органы какие-то власти.Желаю любви и счастья и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 24, 2023 г.