Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №513625

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Можно узнать какое меня ожидает будущее? Вероника 10.11.92 Петропавловск в РК

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Необходимо гадание? Напишите мне, смогу погадать и рассказать вам про ваше будущее

    январь 7, 2013 г.
  • Здравствуйте. На ближайшую перспективу вытащила вам карту. Выпал король пентаклей, кто-то авторитетный оказывает вам помощь и поддержку. Это может быть даже отец. Подробная консультация в личку.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший)

    январь 7, 2013 г.