Эзотерика

Доброе время суток Я точно... - вопрос №513632

Доброе время суток.Я точно знаю что обладаю экстрасенсорными способностями.Вижу то, что не видно простым глазом.С кем бы проконсультироваться и протестировать себя. Помогите пожалуйста развить это.Примеров по жизни много.

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы Вам помочь определиться, нужно Вас отработать с неделю, а то и больше. нажав на имя, читайте профиль, если условия Вам подходят, обращайтесь, поработаю с Вами и определю направление развития.

    январь 7, 2013 г.