Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте скажите пожалуйста, вчера встречался одна брюнетка на она мне очень понравилась,почувствовал что я ей тоже понравился ,скажите мое это стоит ли пробовать отношения построить? Сергей - вопрос №5136702

апрель 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Стоит, поэтому пробуйте

    апрель 23, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    187-й в Эзотерике

    Да можно вполне пробовать, хоть женщина и с характером

    апрель 23, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Перспективы есть

    апрель 23, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. Ответ сразу пришёл , ла стоит     встречаться с этой девушкой  ,   сможете   узнать друг друга, а там и  чувства        пробудятся. Должно   всё  получится очень и очень хорошо. Удачи   вам!

    апрель 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Конечно встречайтесь, развивайте отношения, любите друг друга, вы ей очень понравились ,,,

    апрель 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бывает встреч случайных, начните с этого рассуждения. ВЫ же одиноки, по сути? Вот и сделайте шаг навстречу судьбе. А там посмотрите, нужно, или нет.

    апрель 23, 2023 г.

    Лилия

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Ваши эмоции туз к- понравилась Вам, задела струны сердца… На дальнейшую перспективу — 2 к выпадает- карта встречи, встретитись ещё раз. Но может что- то разочаровать, так как не вижу дальнейших перспектив…

    апрель 24, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувство вас не подвело, да вы ей очень понравились, но она не смогла сделать первый шаг, стеснялась. С ней вижу хорошую перспективу у вас в будущем, даже возможен брак с ней. Она свободна. Совет от карт вам: колесо фортуны: карта исполения желаний: не упустите свой шанс и свою судьбу, действуйте!

    апрель 24, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит пробовать, тем более есть симпатия.Потом пожалеете.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, стоит вам попробовать. Перспектива в отношениях есть.
    Но не всегда всё будет легко и просто. Будьте готовы к этому.
    Также будут возникать материальные трудности, что будет влиять на отношения.

    апрель 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да стоит попробывать с ней.

    апрель 24, 2023 г.