Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Сегодня приснилась бывшая... - вопрос №513730

Добрый вечер! Сегодня приснилась бывшая девушка! Она была на отдыхе со своими подругами. Как я там оказался не знаю. Она была в домашнем халате и с короткой причёской. Хотя наяву у неё длинные волосы почти до поясницы. Потом в стороне появился её отец. С ним я не общался а вот с бывшей мы разговаривали как во времена когда были вместе.Чтобы мог значить этот сон?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Ваш сон говорит о том, что Ваша бывшая девушка переживает перемены. Возможны проблемы с родителями, запреты и не понимание.

    С уважением,

    Амели.

    февраль 11, 2013 г.