Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №513785

Любит меня Юрий 20.08.1961 г.р.? Лариса-02.10.1963 г.р.

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте! Любит. Впереди постоянство, счастье. Выпала карта, означающая любовь и дружбу, радость и счастливые моменты, приятные гармоничные отношения, эмоциональный комфорт. Успеха!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.

    На данном этапе  Юрий питает к вам нежные чувства… Он  готов  дарить вам  внимание, готов  делать подарки.

    Юрий  боится создавать семью. Потому  он ещё  долго не  осмелится для  серьёзного шага.

    В ближайший  год брака  не  вижу.

    ВСех благ.

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас Юрий не то что любит, а в  этих отношениях вы приносите ему удачу.Вы для него как талисман.Перспектива отношений хорошая.Любите и заботьтесь друг о друге.

    Всего вам доброго!

     не забудьте оценить ответ эксперта.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, любит.

    Но характер у Юрия сложный и он не склонен демострировать свои чувства. Но он очень нуждается в Вас. И даже себе боится в этом признаться, чтобы не попасть в зависимость. Он себя еще проявит. Важно его не торопить. Есть множество проблем в его характере, с которыми ему приходится бороться. Вы можете в него верить.

    Удачи Вам!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Любит!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    Юрий ;20.08.1961;;;

    Лариса;02.10.1963;;;

    из всех благоприятных аспектов — это «дротик»… когда он в очередную романтическую встречуно либо строит планы, либо выпивая, расслабляется и делается совсем домашним, то он кажется похожим на вашего мужа… но на этом схожетсь и кончается… больше, к сожалению, я ненашел ни каких аспектов могущих вас соеденить...

    но тут еще виновата и неточность данных — нет времени и  города рождения.

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Ваше вpемя пpишло, активно пpинимайтесь за дело, но, pазумеется, помня о необходимой пpедусмотpительности, иначе все усилия пойдут пpахом. Не пpинимайте слишком поспешно то пpедложение, котоpое Вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гоpаздо менее выгодно Вам, чем на пеpвый взгляд кажется. То же самое относится к Вашим новым любовным и дpужеским связям. Разумные и pеальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок вpемя не подходящее. Помните пословицу: не pой дpугому яму, сам в нее попадешь.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви в глубоком ее понимании нет.Есть притяжение, симпатия., влюбленность… Отношения могут быть романтическими на начальном этапе, но сложности могут возникнуть на бытовом уровне.Энергетически вы разные.Вам нужна стабильность, а он привык брать от жизни все… вот тут и могут быть конфликты.Но при правильном поведении перспектива есть.

    Удачи!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он к Вам испытывает если не любовь, то очень теплые чувства, но это не страсть, а спокойные стабильные ощущения от Вашего присутствия в его жизни. Он к Вам привязан

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    его мнение о вас.

    лучше, нежли  вы  стоите.

    январь 7, 2013 г.