Эзотерика

Решено

vip

порча - вопрос №513793

Zdravstvujte! menja zovut ALLA. Mne 32 goda. Rodilasj v Rige 25 oktjabrja 1980 godu v 11:32 (Latvijskomu vremeni)

Hotela bi razobratca. Ni ja ni moja mama ne mozem najti sebe tvoruju polovinu. Mame uze  okolo 50 let,davno odna ,posle razvoda tak i ne nashla svoego muzchinu.
 So  mnoj toze samoe, ja uze 8 let vospitivaju sina i ne mogu najti svoego muzchinu.Vse popitki zakanchivajutca bezuspeshno. Pervij muzchina izmenjal,tvoroj bil, tretij pil.
Poslednee vremja voobche proishodjat raznie vechi v dome, kazdij kto prihodit v nash dom- obazateljno rugaetca ili razojodtca. kazdij god propodajut koti, bolshe goda ne odin kot ne zaderzivalsja u nas. mozet daze v dome sto to estj ,sto nas tak vlijaet.
NEUZE LI NA MNE PORCHA ILI PROKLJATIE,ja tak hochu polnocennoj semji-muza i detej echjo. Pomogite mne,pozalujsta.

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Возможно что есть какой-то негатив в вашей семье по женской линии. Напишите мне поподробнее, разберемся в ситуации

    январь 7, 2013 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствйте! По вашим фото смотреть нужно, есть ли порча или нет или другие причины.

    май 19, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по всей видимости у вас уже родовое одиночество осложнённое наработанным негативом которого судя по котам более чем.
    всё это следует выявлять на собеседовании или при диагностике и снимать, это довольно долгий процесс в вашем случае особенно.

    май 19, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Похоже на блок на одиночество… Но нужно смотреть по фото...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 19, 2017 г.