Эзотерика

Решено

Добрый день 🌞 Я встречу свою судьбу? Наталья 11.06.1987 - вопрос №5138027

изображение из вопроса - Добрый день 🌞 Я встречу свою судьбу? Наталья 11.06.1987

апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Наталья, доброго дня

    При нынешнем образе жизни не сможете. Вам будут попадаться ловеласы, для которых вы привлекательны, но рано или поздно вы от них будете избавляться. За своего истинного избранника надо будет побороться.

    апрель 24, 2023 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Отношения будут… но трудные

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Встретите

    апрель 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безусловно. Перестаньте томиться. Если Вы не встретите судьбу, то она встретит Вас.

    апрель 24, 2023 г.