Эзотерика

Я уже запуталась и не знаю кому верить. Все вокруг врут мне, что муж, что его мама. Как понять кто врёт, кому можно доверять. Муж Шамиль 02.12.1987 , свекровь 18.06.1965 , я Марьям 30.10.1991. - вопрос №5138069

апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Больше доверяйте мужу, отношения станут гармоничнее. Свекрови старайтесь не доверять. Не тот человек, от нее можно ожидать разные сплетни, ложь, недомолвки.

    апрель 24, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Муж сильно под влиянием матери, которая принимает вас, но полагает, что он может найти получше партию. Вы — в сети ее интриг, цель которых скомпрометировать вас в его глазах, и он, вольно или невольно, ей помогает.

    Так что доверие в данной обстановке вообще не уместно, а даже опасно.

    Нужно вырабатывать линию поведения с учетом недружелюбности окружения

    апрель 24, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доверять сейчас не стоит Мужу и его матери. Оба зависят друг от друга, а мать еще и сильно влияет на сына. Будьте настороже

    апрель 24, 2023 г.