Технологии

Добрый день. Скажите какой взять корпус для ARCTIC Liquid Freezer II 420 - вопрос №5138222

апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Валеев Вадим

    9-й в Технологиях

    Для ARCTIC Liquid Freezer II 420 лучше всего подходит корпус с поддержкой 420 мм радиатора. Например, некоторые модели корпусов с такой поддержкой:

    — Lian Li O11 Dynamic XL
    — Phanteks Enthoo Elite
    — Corsair Obsidian Series 1000D
    — Thermaltake Core W200

    Однако, перед покупкой корпуса необходимо проверить его совместимость со всей системой и убедиться, что он соответствует Вашим требованиям по функциональности и дизайну.

    апрель 27, 2023 г.