Эзотерика

Решено

Как привлечь материальную удачу? - вопрос №513834

Здравствуйте всем! С праздником!
Вопрос один, может уже здесь звучавший не раз.
Как привлечь материальную удачу?!

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Существует множество действительно хороших обрядов для этого. Работающих. С помощью них можно. Без них- только работая

    январь 7, 2013 г.

    нет

    1012-й в

    Привлечение денег- это не короткий разговор, так в двух словах не объяснишь.

    Могу посоветовать хорошую книгу по данному вопросу:

    скачать можно здесь: http://www.5port.ru/dolgopolova/witches_bible_2

    автор книги понимает о чем говорит, в общем почитайте,

    хорошая книга, написанная подкованным автором

    январь 7, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влад!

    Если отвечать на вопрос без данных, то ответ будет общим.

    Материальное благополучие зависит от состояния финансового канала и финансовой платформы. У каждого человека разные обстоятельства. Нужно соблюдать правила, чтобы не навредить в других аспектах жизни, приобретая материальные блага.

    Любой ритуал приводит к возможности заработать, а работать придется самому.

    С уважением, Надежда.

    январь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С чего начинать-с причины. Узнать почему у Вас не получается достаток. Исправить помеху и только тогда открыть канал удачи.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Есть множество действительно действенных способов, если хотите узнать их, то пишите в чат.

    январь 7, 2013 г.

    Черный Маг Илья

    138-й в

    Для начала нужно выяснить почему ее нет.

    январь 8, 2013 г.