Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эсперты. Что происходит сейчас в личной жизни Евгения? Есть ли чувства к данной девушке? Какого он о ней мнения? Будут ли шаги в ее сторону? Если да,то какие. Евгений - вопрос №5138411

15.04.1981г, г.Междуреченск Юлия 25.08.1986, г. Владивосток в 21:00 Благодарю 💐 изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эсперты.
Что происходит сейчас в личной жизни Евгения?
Есть ли чувства к данной девушке? Какого он о ней мнения? Будут ли шаги в ее сторону? Если да,то какие.

Евгений изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эсперты.
Что происходит сейчас в личной жизни Евгения?
Есть ли чувства к данной девушке? Какого он о ней мнения? Будут ли шаги в ее сторону? Если да,то какие.

Евгений

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    182-й в Эзотерике

    в личной жизни у Евгения временный застой. трудности в работе либо в финансах. переживания и хлопоты связанные со здоровьем либо со здоровьем родных или близких.
    к данной девушке у мужчины есть симпатия и привязанность нравиться она ему, тоскует по ней возможно они сейчас не вместе, на расстоянии находятся друг от друга. либо поругались как то. но мужчина хочет сделать шаг в ее сторону написать либо как то неожиданно напомнить о себе, поэтому будет делать все возможное чтобы сблизиться с данной особой  в ближ времени.
    с уважением

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Чувства к девушке есть… в целом достаточно положительного мнения… шаги будут… мужчина выйдет на разговор

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! Чувства у Евгения по отношению к Юлии, безусловно, есть. Пока он сам не определился, насколько они глубокие – «Это только симпатия или всерьез и надолго? Вторая половинка или мимолетное увлечение?». Поэтому и в мыслях у него нет видения будущего рядом с Юлией. И в планах тоже – никаких шагов для сближения Евгений делать не планирует. И другой женщины рядом с ним нет, возможно, ему и одному хорошо. Удачи вам и берегите себя!

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В жизни мужчины не самый сладкий период отношений- Королева Жезлов перевёрнутая — его мучает ревность, отношения с женщиной в разногласиях и непонимании
    Чувства к девушке на фото есть, довольно смешанные, в приоритете у Евгения свои интересы (Король мечей).Подсознательно Отношения его смущают, к ответственности на данный момент он не расположен.
    Какие качества выделяет в девушке — считает ее мечтательной, избалованной, и соблазнительной (Паж Кубков перевёрнутая.)
    Надежд мужчина на развитие не питает, возможное общение просматривается в ближайшем, но пока не более того, хотя есть временные порывы у Евгения устроить приезд, встречу, но все слова идут с нотой привирания, приукрашивания своих целей и возможностей.(Пятерка Кубков перевёрнутая)

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что на данный момент Евгений женат на другой женщине, она младше чем он на 2 года, у нее темные волосы. Но в их отношениях давно нет любви, нет понимания, которое было раньше, он смотрит в сторону Юлии, хочет сблизиться с ней и практически готов сделать первый шаг для этого. Евгений испытывает к ней чувства, временами думает о ней, вспоминает.

    Я вижу, что в скором времени он выйдет на связь и общение между ними станет очень активным. В дальнейшем он оставит свою жену и будет вместе с Юлией.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Карты показывают, что чувства у Евгения к вам есть. Вы для него особенный человек показывает карта Императрица. Достойная девушка и хотя есть препятствия у Евгения сомнения, он чувствует, что  наступило время перемен. Евгений хочет изменить свою жизнь, но  есть какой-то страх, который мешает ему кардинально всё поменять.   Откладывает решительные шаги, занимаясь делами по его мнению очень важными. Летняя пора сильнее разбудит его чувства и он первый сделает шаги навстречу Юлии.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Юлия и Евгений, находятся в любовном треугольнике, и Евгений раньше изменял своей жене с Юлией. Но сейчас он решил сосредоточиться на семье и прервать общение с этой девушкой. В ближайшее время встреч меж ними не будет, чувства Евгения, к Юлии очень быстро угасают, а вот девушка наоборот, всем сердцем стремится к мужчине, часто думает о нём, хочет встреч и интима.

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ни ваш мужчина, отношения ни сложатся, они могут быть но ни долгими ,,,

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ на вопрос

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у него идет другая есть… да нравится Юлия ему. но будущее не вижу с ней… давно идет знакомый… он дружна ей относится .

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия  .   На   ваши отношения   с Евгением , есть  влияние  другой женщины — но это уходит в прошлое .   С   вами   идёт развитие отношений  .  раскрытие  ярких  чувств  ,  частые встречи  и в итоге  понимание , что вы пара и   пора  заключить брак .Некоторые  препятствия , вы  пройдёте , это испытание   , как проверка   на прочность  .  чувств .   Евгений      человек      серьёзный  ,  выбор делает   осознанно    и    считает     вас   лучшим   своим выбором .    Так что   бы не происходило, и кто бы не  мешал  — вы    сложите свою  семью     ,  дети  тоже  будут   ваши совместные   -  что ещё крепче сплотит    вас   ! Удачи  и  любви!

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению перспектив не видно… разные дороги… простите сказок писать не умею…

    апрель 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸✨
    ваш прогноз
    https://youtu.be/H2CT6ver5X4_813

    апрель 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да есть чувства к ней.

    апрель 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ваша история любви закончилась, ни шагов, ни изменений, связанных с ним, не будет — этот человек канул в прошлое, о котором Вы будете вспоминать долго.

    апрель 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/OER7h3F7l-s

    апрель 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка у мужчины на сердце. На других он не смотрит. Очень хочет создать семью, но не очень себе представляет, как развивать отношения в силу сложившейся ситуации в общении. В будущем возможны быстрые перемены к лучшему примерно с конца лета.