Эзотерика

Пропала собака - вопрос №51386

Здравствуйте, уважаемые. У меня пропала собака 3 дня назад, это для всех нас трагедия. Может вы можете интуитивно почувствовать, найдется ли? И не напрасны ли наши поиски? Спасибо.

январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 9, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    У меня идет информация, что ее подобрали, Женщина, ребенок и мужчина - живет в семье, о ней заботятся, найти и вернуть Вам ее будет практически не возможно, тут идет карта безуспешности действий. Однако, нужно точнее смотреть по фото

    январь 9, 2011 г.