Эзотерика

Наказание или нет? - вопрос №513863

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,04.05.1982, около 2.00 г Гай Оренбургской обл.Ранее увлекалась магией, разной.Не понимаю свою ситуацию, почему мы с мамой заболели раком одновременно, ей 54 года.а мне 30, живем в разных городах.Это наказание? И за что конкретно? Есть ли у меня шанс выжить? Я сильный человек и приму любой ответ. И еще вопрос — свяжется ли со мной тот, когожду?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Идет расплата. Вы же это понимаете. Это ОТКАТ, И чистить и убирать можно.Но сложно.

    январь 7, 2013 г.