Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,я Светлана 17.02.1969 г р , я не первый раз задаю вопрос по продаже своего дома. Я продаю свой дом чуть больше года. Покупатели интересуются домом и местом где он находится, но до сделки - вопрос №5138645

не доходят.Весь апрель я проводила энергетические чистки дома и сама чистилась. Что или кто сейчас мешает или не мешает продаже дома? Когда будет реальная сделка по продаже? Какие проблемы еще нужно устранить для быстрой продажи?

апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в этом году идет продажа, сроки ближе к осени. Не помешает еще раз почистить и сделать заговор на продажу, так как энергетика еще тяжеловата.

    апрель 25, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! У вас перекрыт денежный поток энергии. Тут самого негатива нет, и давно продали бы, но как говорится невезение в продаже из-за отсутствия «золотой» энергии. Доход у вас есть стабильный, но большая сумма в руки не идёт…

    апрель 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Помочь надо    вам  -   Наберите ведро воды, бросьте в него ключи. помойте пол    с  последней комнаты и до порога -    просите   дом, отпустить   вас. Воду выплеснете   на перекрёстке — возьмите ключи и  уходите не оглядываясь  — продадите.

    апрель 25, 2023 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Не время ещё, звёзды не дают. Сейчас продадите не довольны останетесь, как у разбитого корыта будете. Не нужно пока продавать, сохраните то, что заработано. Может позже, но сейчас не время.

    апрель 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    чистки не помогут… нужно убирать блок на продажу…

    апрель 25, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что духи дома не хотят продажи, их надо успокоить и дать им дар, и ещё по соседству есть те кто завидуют вам, знают вас хорошо и видно пакостят.Надо ето все убирать, желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дома всех комнат, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 25, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Попробуйте методы фен-шуй для продажи. Есть отличные быстрые методы. Но работают они, только если продавец живет в продаваемом помещении, находится там регулярно

    апрель 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Летом дом продадите

    апрель 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основная причина застой в рынке недвижимости Вашей категории( 4 пентаклей). Люди ищут в надежде, что цена еще обвалится. Сделка у Вас состоится  и покупателем будет женщина, по срокам лето -осень.

    апрель 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Перт  в обратной позиции- вы сама себе закрываете удачу, чисток недостаточно, надобно изменение кармической программы на негатив, это действует сейчас в не-продаже дома, а потом проявит себя гораздо круче…

    апрель 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы уже очень многое сделали и для дома и для себя, больше проблем нет, осталось только дождаться хорошего покупателя и порадоваться продаже.

    апрель 25, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас, я вижу, что проблемы вы устранили, срок продажи удалось приблизить к максимальному. Сделка состоится во второй половине мая. Вижу, что покупатели будут очень заинтересованы, вам даже не придется торговаться

    апрель 25, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Кто вам делал чистки, этот же мастер должен сказать, что убралось, а что осталось. Когда мастер делает работу, он как правило ставит свою защиту. Поэтому смотреть работу других мастеров чревато и для вас в том числе. Наверняка  после чисток мастер предлагал ритуалы на продажу. Это работа не одного дня. Поэтому смысла нет менять мастеров.

    апрель 25, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В самом начале лета состоится сделка, препятствий нет к этому на данный момент.

    апрель 25, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    вам ничего особо и не мешает. просто сейчас не самое благоприятное для этого время.
    вижу по картам что ближе к лету вы сможете продать дом семье некой из 3 человек. не переживайте все получиться.
    удачи

    апрель 25, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Сама покупала квартиру.
    Нужно быть доброжелательным, приветливым, но не показывать свою  большую заинтересованность.Ответить на  вопросы.Чуть сбросить цену.
    По раскладу выходит, что в течении 2-3 месяца дом вы продадите.

    апрель 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день, сделал для вас расклад по продаже недвижимости.
    1. Насколько вообще удачный момент вы выбрали для этого? Король Мечей- вы слишком торопитесь продавать, очень торопитесь, дело в ускорении, мол чем раньше, чем лучше. В принципе, момент удачный, но вы слишком торопитесь. Вы можете со мной не согласиться и сказать, что давно уже ждете покупателей, все возможно, но карты считывают именно то,  в каком аркане вы сейчас  живете и это оказался младший аркан таро Король Мечей.
    2. Когда будет продажа, вот если считать с сегодняшнего дня? 2 пентаклей и 8 пентаклей. В августе. Но 2 пентаклей- эта карта, которая говорит «хочешь жить, умей вертеться», то есть вам нужно подключать хитрость, ловкость, умение договариваться, наводить мосты, такая карта, не простая, говорит многое зависит и от вас.

    С уважением, Константин.

    апрель 25, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Карты говорят причина — это травля. Возможно кто-то не хочет чтобы Вы осуществили сделку.

    апрель 25, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Проблема одна -цена. Если нужна быстрая продажа придется уступить сильно в цене… и потрудиться сделать призентабельные фото… а еще лучше их отретушировать хорошенько. Так же поможет правильная проработка места публикации и районов размещения предложений к покупке. Чиститься можете как и где угодно. Но в Вашей истории и реклама не менее важный инструмент

    апрель 25, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана. Долгожданная сделка у Вас уже на пороге. Будьте эмпатичны и приветливые с потенциальным покупателем, дайте понять, что Вы готовы на  разумный торг но не форсируйте события. Удачи Вам!

    апрель 26, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    К дому привязаны души тех, кто жил раньше на этом месте. Они и мешают продаже. Нужно дальше работать над энергетикой, тогда летом-осенью успешно продадите по хорошей цене.

    апрель 26, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Со своей стороны вы действуете грамотно, старательно и ответственно, вы уже сделали все необходимое и возможное для ускорения процесса продажи своей недвижимости. Дело осталось за малым.

    По вопросу, мешает ли кто-то — все же вышла женщина. Старше вас, внешне больше идет светленькой. Но если ставили защиты и делали чистки — ее вмешательства более не должны влиять на процесс продажи.

    Сроком продажи идет период ближе к смене времен года, время года теплое. Т.е — с весны на лето. Июнь/первая половина лета. Покупателем идет женщина или семейная пара.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MSmg5s5

    Удачи.

    апрель 28, 2023 г.