Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Найду ли я достойного мужчину для создания семьи? Гузаль, 1.10.1983 - вопрос №5138730

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да найдете

    апрель 25, 2023 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Самостоятельно не найдёте, и желания с вашей стороны особо не вижу, вам могут помочь родственники, сведут с мужчиной, а остальное будет зависеть от вас

    апрель 25, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет человек с вами с которым всё сложится

    апрель 25, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину вы встретите, будут отношения,  но не крепкие… брака пока не видно… есть негативные блоки, возможно от прошлых отношений

    апрель 25, 2023 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    да найдете

    апрель 25, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да вы его встретите этой осенью, он будет ухоженный, эмоциональный, ухаживать за вами и дарить подарки.

    апрель 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас состоится знакомство с таким мужчиной. Это возможно в поездке, путешествии. Спокойный, рассудительный и очень воспитанный человек. ( колесо Фортуны, 6 мечей и Умеренность)

    апрель 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Вы его уже знаете, как я вижу, общение и контакт идёт через вашу работу.

    апрель 25, 2023 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Найдете. Но он уже будет женат

    апрель 25, 2023 г.

    Евгения

    434-й в Эзотерике

    В текущем году появится мужчина, который оценит вас должным образом, будет относиться с уважением, стремясь дать вам ощущение, что вы особенная. У вас будут искренние отношения, с ярко выраженное душевной (если не сказать духовной) близостью. Ваш союз будет образцово-показательным, примером для других.

    апрель 25, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Cудя пo вceму, вaшa пepвaя вcтpeчa cocтoитcя в мecтe, гдe вы будeтe oтcтaивaть cвoи (или чьи-нибудь eщe) пpaвa либo cпpaвeдливocть. Boзмoжнo, этo будeт нoтapиaльнaя кoнтopa, здaниe cудa, нo мoжeт быть, нeпocpeдcтвeннo к юpидичecкoй cфepe.Haибoлee блaгoпpиятныe мecяцы… вы мoжeтe oжидaть встречу суженого… нa cтыкe сезона- пepexoд oт мaя к июню.

    апрель 25, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    такое чувства вы хотите богатого мужа найти  и чтоб был взаимный любовь… такое чувства у вас был длительный отношения с мужчиной  в прошлом расстались…… удача у вас есть.финансы скромна средна… порчи сглаз нет… нет помех для счастья… такое чувства поездки хотите разный… вас вижу темноволосая… вижу в будущем найдете обеспеченного мужчину… он будет средный весом средный лет у него авто есть… у него дети есть но дети с мамой живут… он вам пока не знаком…  взаимный любовь будет… он будет достойный вам.

    апрель 25, 2023 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достойный мужчина в вашей жизни появится. Те, кто вас окружает совершенно вам не подходит. Будем искать достойных среди новых претендентов.
    Я рекомендую действенный способ привлечения мужчин (действуйте по пунктам):
    1.Выделите время и напишите на листе бумаги свои пожелания. Какого именно мужчину вы хотите? Какими качествами и ценностями он должен обладать? Какого примерно возраста? Достаток? Опишите все подробно.
    2.Когда завтра утром проснетесь, помедитируйте несколько минуточек… Делать медитацию нужно с улыбкой! Нужно представить, что вы энергия которая может подниматься над своим телом и снова возвращаться в него. При этом постарайтесь ощутить счастье и радость. Сделайте несколько вдохов и выдохов, наполняясь с каждым вдохом чувством любви и счастья. Представьте и почувствуйте, как эта любовь проникает в каждую клеточку вашего тела.
    3.Все, теперь откройте глаза и постарайтесь сохранить это состояние счастья. Дарите мысленно любовь и легкую улыбку в течение дня всем и всему — незнакомым людям, деревьям и даже животным.

    Почему это работает? Дело в том, что в энергетическое поле «Я излучаю счастье и любовь!»  стремиться попасть много желающих. А вот в поле под названием «Я одинока, мне грустно и плохо» люди обходят стороной.
    Это быстро работает и скорее всего уже в первый день такой практики с вами познакомится какой-то мужчина. Но не спешите сразу бросаться в его объятия. Помните про ваш конкретный запрос. Подходит ли этот мужчина? Такого ли вы себе описывали? Поверьте, у вас теперь есть инструмент, который поможет притянуть несколько мужчин, а вам останется сделать правильный выбор.
    Успехов вам!

    апрель 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    да

    апрель 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вам ни кто не мешает и не создаёт проблем в получении желаемого. негатива карты одиночества нет карта лето будет знакомство второй месяц

    апрель 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да вы встретите достойного человека для создания семьи.
    Но у него могут быть материальные или жилищные проблемы.
    Если вы готовы вместе с ним пройти через трудности, то ваши отношения станут только крепче.

    апрель 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Искать мужчину не нужно, достойного мужчину для создания семьи, хорошо знаете.

    апрель 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Гузаль. По судьбе для вас будет дан выбор, вам важно, чтобы отношения были красивыми, и мужчина выгодно выделялся, чтобы можно было гордиться им, привлекаете к себе контактных, подвижных, независимых и свободолюбивых, при выборе проявляете критичность и спутник может быть  придирчивым, вы ищете хозяйственного, работящего и к выбору подходите расчётливо и разумно, смотрите сам - если он образованный и красивый, тогда будет не очень хозяйственный, не получается сразу и всё в одном, чтоб был для вас другом, спутником, попутчиком в  жизни, и мудрым, гибким, весёлым и важны общие интересы с ним, он должен быть с живым умом, самостоятельно и широко мыслящим. В построении отношений вам мешает  гордость, повышенная требовательность и избирательност, себялюбие. Вы производите на все окружающих впечатление интересной, грамотной, с большим кругозором и хотели бы иметь такого же мужа рядом, с таким вы можете познакомиться при обучении, на каких-то курсах, лекциях, также в путешествии. У вас настройка такая, что к браку, вы заранее относитесь, как к выбору работы, повинности, в общем, вероятны опасения, связанные с темой замужества, ваше знакомство может состояться, когда вы  выполняете обременительные обязанности. Планета управитель брака расположена в IX астродоме, это дорога, образования, заграница, юридические дела, наука, и еще он может быть родом издалека. Есть явное указание на то, что основные уроки в жизни, вы будете получить через сферу партнёрства, нужно реализовать свой основной жизненный потенциал именно в отношениях, могут быть не только брачные, любые отношения на равных, один на один. Указание есть на то, что брак у вас будет, и уже были отношния, которые носили фатальный характер, осень, середина сентября, удачное время для такого знакомства, которое приведет к браку.

    апрель 25, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гузаль. Да, вы найдете хорошего мужчину на радость вам и на зависть другим. Я вижу он будет очень сильно вас любить и восхищаться, вот как прямо на руках носить. Мужчина темненький, крепкого телосложения, до 7 лет вас старше, в бизнесе, с хорошими манерами, позитивный, веселый, имя идет на «М». Детей ваших будет любить. Счастливое семейное будущее с ним ждет. Всех вам благ, Гузаль!

    апрель 25, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гузаль. Вы ещё не до конца отпустили свои прошлые отношения, Вы сами себе поставили рамки из которых Вам трудно выйти и начать жить, несмотря на то, что мужчины видят в Вас привлекательную женщину, Вы отпугиваете их своей настороженностью и недоверием. Прошлые разочарования не дают права на жизнь новым эмоциям, Вы сами не пускаете в свою жизнь новые перемены, на самом деле Вам нечего бояться, дайте себе право открыться для новых отношений и мужчина которого Вы ждёте появится в вашей жизни.

    апрель 25, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гузаль. В скором времени я вижу у вас возвращение мужчины из вашего прошлого. Вы расстались потому что вы не были близки с этим человеком, он эгоистичен, много думал о себе. Однако, он так и не смог забыть вас, мужчина не нашел замены вам для себя. Ожидайте, что в июне он постарается вернуть вас.

    Кроме того, осенью я вижу у вас знакомство с другим мужчиной, он старше вас на 3 года, занимается своим делом, очень обеспеченный материально человек. Вы заинтересуете его при знакомстве и он сразу же начнет активно проявлять инициативу для того, чтобы добиться вас. Через год вы с этим мужчиной станете семьей

    апрель 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В этом году возможны отношения, гражданский брак ,,,

    апрель 25, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Добрый день. да вы найдете достойного мужчину до конца года у вас просматривается хорошее  и выгодное перспективное знакомство с мч старше вас, выпадает вам кареглазый, брюнет огненного знака зодиака, по старше вас, высокий, с ним у вас могут получиться серьезные отношения. но не спешите ему открываться а лучше по проверяйте его на прочность и на то как он будет вести себя по отношению к вам

    апрель 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы предпочитаете больше материальную сторону жизни, стремитесь к богатству, поэтому личная жизнь Вас покинула. Нужно определиться, что же Вам нужнее. Если преследуете цель больше заработать, о счастье личном забудьте.

    апрель 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вы встретите серьезного и сдеражанному мужчину, старше вас и по возрасту и по статусу. У вас будет официальное оформление отношений, долгий брак, верность и ответственность в отношениях.

    апрель 25, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гузаль🌸✨
    ваш прогноз
    https://youtu.be/F5viJvC5AHU_819

    апрель 25, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2025 году встретите такого мужчину у себя в городе, в кафе. У вас завяжется общение, переписка, он будет из другого города, обеспеченный.Через полгода он увезет вас к себе в город.Вы будете счастливы с ним, как за каменной стеной.Всех благ!

    апрель 25, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответ положительный и даже может быть в этом году.
    Посмотрите мой Видео и узнаете когда...

    www.youtube.com/watch?v=_ovyNXrrBXQ

    апрель 25, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Доброй ночи Гузаль. Вы встретите достойного мужчину для создания семьи, благодаря помощи ваших близких людей.

    апрель 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, у вас есть проблемы с этим на данном этапе. Но полностью возможность не закрыта.
    Нужно вернуть привлекательность и притяжение

    апрель 26, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете и весьма скоро. Мужчина старше Вас, высокий, обаятельный, темноволосый, состоявшийся. Будете в браке, как за каменной стеной. Будет общий сын.

    апрель 26, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Есть указания на то, что за вами пока еще тащится прошлое. Т.е — мужчина еще есть, муж(бывший), либо с ним развелись совсем недавно, либо разводу будет, но сам мужчина уже воспринимается как “в прошлом”. Но пока еще тащится за вами энергетически в любом случае.

    Далее. Корольпенталкей+Рыцарь кубков+Колесница. Очевидно, что мужчина серьезного, но любящего, мы встретите. Для семьи. По карте Колесницы можно сказать, что встретите его в дороге или на отдыхе, либо в транспорте, возле транспорта. Так или иначе встреча ваша будет связана с дорогой. 2023, край — 2024 год. Мужчина для семьи будет.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/02hnysy)

    Удачи.

    апрель 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что было не так давно в личном – 5 жезлов, 10 мечей, Жрица, итог – Влюблённые. Есть ощущения, что были отношения, но они подошли к концу. Была борьба за сохранение семьи одно время, но обман вынести не получилось, Жрица – тайная женщина, мужчина ближе к Водному знаку показан, у которого вполне был (и даже сейчас) остаётся выбор на сердце, потому что любовь всё-таки была. По вопросу вышли Туз жезлов, 8 жезлов, Туз мечей и как итог – Рыцарь кубков. Сейчас много желаний и есть полное ощущение, что все двери и пути открыты, нужно только открываться общению. Мужчину найдёте и это будет внезапно, неожиданно для вас, то есть не тогда, не там и не того, кого представляете. Будет достойный, молодой мужчина, эмоциональный, чувственный.

    апрель 27, 2023 г.