Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось что я рисую верблюда пальцем на песке,а потом кто то его раскручивать разными цветами. Дата рождения: 03.07.1984 - вопрос №5139206

апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Песчинки — символ течения жизни/времени.  Верблюд — символ тяжелого труда, повседневных забот, умеренного течения событий (не очень скоростной). Но он же выносливый, способный накапливать «жирок» (достаток). К тому же, Ваши будни кто то будет «раскрашивать» в цветные события, чем то радовать, удивлять. Цвета в снах тоже имеют свое значение)))
    Всего доброго

    апрель 27, 2023 г.