Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему это? Вчера хоронили свекровь, мы с ней были очень близки. Когда приехали домой, легли спать, проснулась сходила на улицу, а перед сном, обнаружила что на - вопрос №5139315

ухе нет серьги золотой. Она ни когда у меня не снималась, я сама то их с трудом снимала. Мне говорят что это плохой знак, а вдруг я ее на кладбище потеряла, а еще страшнее, вдрук она в гроб упала или в яму, когда я наклонялась, в лоб целовала покойную. Скажите что это может быть

апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это действительно плохой знак.

    апрель 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все иначе. Покойная забрала ее себе на память. Ничего плохого.

    апрель 25, 2023 г.