Медицина

Цистит или нет? - вопрос №514006

Здравствуйте. Возникла проблема с мочеиспусканием — весь вчерашний вечер пробегала в туалет по позывам мочеиспускания. Никогда такого не было, а вчера только вышла за дверь туалета, как тут же хочется снова, буквально выдавливаю из себя пару капель, а ощущение полного мочевого пузыря не проходит. Вдобавок то ли жжение то ли тянущие боли не сильные внизу живота. В тот же деньначались месячные, болезненные, весь день ворочалась в кровати и крючилась от боли. Так как весь день практически проспала, ночью не спалось, да и как поспишь, когда постоянное желание сходить в туалет. Если пробовала терпеть и не идти в туалет — ведь в мочевом пузыре ничего нет — моча (или что?) выливалась сама, немного. Иду в туалет — снова несколько капель. Может ли это быть циститом или каким-то подобным заболеванием? Ночью посидела с теплой бутылкой между ног, помогло, утром сходила в туалет нормально, без боли. Стараюсь не застужаться, половая жизнь началась 2 месяца назад. Мне 20 лет.К какому врачу обратиться и можно ли прийти во время месячных?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марк

    163-й в

    Здравствуйте.По вашим описаниям вероятней всего у вас цистит.Вам надо срочно обратиться на прием к урологу или терапевту не дожидаясь окончания месячных.Скорее всего без назначения антибиотиков не обойтись.Без приема врача можно порекомендовать вам-обильное питье, отвары мочегонных трав.

    февраль 7, 2013 г.