Психология

Здравствуйте! у моей подруги старшая... - вопрос №514033

Здравствуйте! у моей подруги старшая дочь хотела задушить себя скакалкой, после ссоры с мамой. ей 9 лет. посоветуйте как ей быть ?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, психологическая помощь нужна и маме и дочке. Им нужно срочно обратиться в психологу.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 7, 2013 г.