Эзотерика

Доброго времени суток, дорогие постояльцы... - вопрос №514042

Доброго времени суток, дорогие постояльцы сайта! Поздравляю Вас со светлым праздником Рождества! И хочется задать вопрос о насущном. Очень остро стоит денежный вопрос… точнее с последними изменениями в жизни утроилось количество долгов… разрешится ли ситуация в ближайшее время? каким образом? Спасибо за ответ откликнувшимся! Яна (крещеная Анной, родилась 13.11.1986 в 3.25 утром в г.Нарва, Эстония)

Вопрос задан анонимно январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Волков Сергей

    807-й в

    Все наладится. В вашей жизни будут приятны изменения, главное не допустить завистника к этому. Не стоит делится радостью со всеми, кто то вредит вам