Эзотерика

Уважаемые эксперты скажите чего ждать в личной жизни? С текущим партнером или что? Юлия 22.05.1988 - вопрос №5140674

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите чего ждать в личной жизни? С текущим партнером или что? Юлия 22.05.1988

апрель 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Человек который около вас проявляет нечестность, об этом вы узнаете позже, поскольку он проявит себя не в лучшем свете. В личной жизни без изменений, видно что одна идёте по своей дороге.

    апрель 27, 2023 г.