Эзотерика

Добрый день как моя мама отнесется к моему мужчине (будет ли скандал , или нет)? - вопрос №5140853

апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    скандалить точно не будет это ваша карта жизнь. семью вы создадите и то что по вашему родству проживёте немного у них и съедите ни кто не разрушит ваши отношения карты одиночества у вас  нет

    апрель 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Хорошо отнесется.

    апрель 27, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с подозрением отнесется. Но в чем-то он ей понравится.
    Но идёт информация, что ей не нравится его национальность, или с какой он семьи.
    По итогу сложатся нейтральные отношения между ними.

    апрель 27, 2023 г.