Эзотерика

Здравствуйте. Парс Фортуны находится в 10 доме, в Раке. Могли бы вы дать конкретные характеристики, где лучше реализовываться? Актуальна ли профессия актёрская с таким положением? - вопрос №4274569

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    В общем случае — да, актерская деятельность может подходить
    Но необходимо видеть всю Натальную Карту, а не только парс фортуна

    апрель 1, 2021 г.