Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №699964

Здравствуйте, очень нужна ваша помащь посмотрите пожалуйста когда смогу найти работу постоянную и по  какому профилю.Гуля 24.04.1973.живу в Италии.Спасибо

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У вас будет работа в большом коллективе, в начале 2014г.

    июль 25, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гуля.

    Такое ощущение, что проблема с работой у вас уже достаточно давно.  Видно, что есть финансовые затруднения. В том, месте, где вы живёте вам будет сложно найти что-то подходящее, вам нужно сменить город проживания.

    июль 25, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гуля. Найдете работу через полтора месяца в сфере торговли. Весной у Вас с мужем переезд идет, там будет намного проще с работой.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайших нескольких лет такой работы не будет у вас.

    июль 25, 2013 г.