Эзотерика

Дата рожденя: 04/03/1983 Вопрос:вернётся ко мне муж или нет - вопрос №1436987

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Увы, в качестве мужа он к вам уже не возвратиться, хотя у вас будут еще пересекаться с ним пути. Он держит на вас обиду и осуждение, на данный момент настолько закрыт от вас, что его вам сейчас не стоит тормошить, напоминая о себе. Вообще руны говорят о том, что вы на пороге нового, сейчас у вас идёт процесс смены старой кожи, поэтому без особого сожаления оставляйте всё былое и не тащите в новую жизнь, то, что тащить тяжело! У вас удачный год, прльзуйтесь моментом и начинайте воплощать в жизнь мечты и планы, очень подходящий период.  Успехов !

    апрель 3, 2015 г.